Обсуждение книги - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Голубая луна » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Воскресенье, 18.07.2010, 18:31 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Голубая луна

Слишком много стало врагов у Аниты Блейк и ее верного спутника вервольфа Ричарда. Чужая стая вервольфов…
Клан могущественных вампиров…
Новая сила Темных в городе — прайд оборотней-леопардов. У каждого — свои мотивы для похищения матери и брата Ричарда…
Но кто сделал это?!
Анита должна найти похитителей и спасти заложников, пока не поздно…

ПРОЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ

Дата: Суббота, 29.09.2012, 23:22 | Сообщение # 41

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Книга чуточку разочаровала..... Ричард как был полудурок так лучше и не стал.... Анитка сама на себя не похожа, сама не знает что ей надо... и все вокруг во всем вкурсе одна она святоша....
Короче или гами стареет резко или у нее крыша потекла к последним книгам чуть ли не весь акцент на количество партнеров( может фантазия закончилась?... короче на следующую решиться не могу... уже 3 чужих книжки прочел

Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 10:50 | Сообщение # 42

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
drakosha, тогда наверное дальше читать ее сможешь, там у нее будет еще больше "кормежки" она же суккуб - как иначе? wacko biggrin

Дата: Четверг, 06.12.2012, 14:35 | Сообщение # 43

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
прочитала луну и что-то тоже в осадке......почему-то единственный, кто более или менее остался симпатичным после книги - Джейсон. Анька на себя стала очень много брать. Всех спасу:и Леопарды - мои, и волки - мои, и вампиры - мои..., и людей не дам трогать. А в конце книги и вообще начала пытать!Жутковато стало.Со всеми у нее натянутые отношения. Ричард козел - это вне сомнений, ЖК в книге только в начале и нет никаких реакций, что его девушка переспала с Ричем (списали все на злобную выгоду ЖК ?). Вобщем как в сказке: чем дальше, тем страшнее....:) Захотелось все дочитать до конца, чем же все это закончится....

Люди, которые редко ночуют на природе, думают; что темнота падает с неба. Это не так. Темнота ползет из леса...

Дата: Пятница, 14.12.2012, 18:28 | Сообщение # 44

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Дааа, книга прелесть, мне нравиться, когда происходит что-нибудь серьезное с Анитой., или она в такой ситуации, где надо выбирать убить этого или нет,
Через свой "холодный" взгляд она передает, типа тронешься не в ту сторону и тебе КОНЕЦ,просто обожаю такие сцены happy happy happy happy happy happy

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:00 | Сообщение # 45

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
А мне немного даже жалко Анитку, пытается всех спасти, а вот в себе совсем потерялась. Проблемы так сыплются волки, леопарды и т.п. Ее нужно увезти подальше в глухой лес в избушку, чтобы отдохнула, не взирая на ее протесты конечно))) И совсем замечательно будет, если в этой избушке еще ЖК поселится)))

Дата: Среда, 16.01.2013, 20:47 | Сообщение # 46

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
или я такая эмоционально нестабильная, или это книга такая, когда мучали мать я плакала, а что касается стаи, мне это совсем не понравилось.

Ни любви, ни тоски, не жалости...

Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:02 | Сообщение # 47

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Эта серия действительно захватывает. Не смотря на обилие постельных сцен каждый персонаж четко прописан, запоминается, кто-то вызывает симпатию, кто-то стойкую ненависть.

Дата: Суббота, 09.03.2013, 00:18 | Сообщение # 48

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
Книга не так понравилась как предыдушие, но были и интересные моменты.

Дата: Пятница, 15.03.2013, 01:47 | Сообщение # 49

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Какое неожиданное окончание! Я только подумала, что Анита окончательно съехала с катушек и стала монстром. А она  одолела демона молитвой.... И да, Ричард не такой уж и рыцарь на белом коне....   Тот еще кобель

Дата: Среда, 03.04.2013, 12:09 | Сообщение # 50

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
что то подкачала эта книга

Дата: Суббота, 20.07.2013, 15:50 | Сообщение # 51

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Здесь было достаточно Аниты и Ричарда, но вот любимого Жан-Клода мне не хватило

Дата: Вторник, 23.07.2013, 16:55 | Сообщение # 52

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Ой, блин начиталась ваших спойлеров. не могу сдержаться, любопытно, читаю пока 30 главу, просто невероятная книженция, Анитка и толпа вервольфов за ней))) Ну и как я надеялась секс с Ричардом, этого стоило ожидать, было бы странно, если бы после Жаника был кто-то другой, а не Рич. Другого Жаник точно бы сейчас замочил... Ну-с продолжим чтение, а то вы там таких ужастиков в спойлерах понаписали, надо срочняком до этого дойти

Дата: Вторник, 23.07.2013, 21:24 | Сообщение # 53

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Дочитала, концовка с молитвой сильная, после такого стресса с пытками это самое оно. Опять верх взяло целомудрие, но то что Ричард спал с другими во множественном числе напрягает, хотя с другой стороны -Анитка и правда не моногамна.   Надеюсь целомудрие продлится не долго))

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:31 | Сообщение # 54

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Да, и еще,  бедный Нат, сколько ж можно его ранить и почти умирать, чтоб Анитка его вечно спасала. это так всегда будет???

Дата: Пятница, 23.08.2013, 14:56 | Сообщение # 55

~Magic Star~
загрузка наград ...
Статус:
Ой, как согласна с комментариями, просто на 100%. Книга очень захватывающая, новое место действия, другая стая, новые герои, родственники Ричарда - все супер. Но Ричард просто взбесил: с самого начала Анита его из чужих постелей вытаскивает, а уж в конце, после секса заявляет ей, что буде спать со всеми подряд, ведь она же Жан-Клода на бросила. Просто супер хамство - опустить Аниту до всех остальных шлюшек, с которыми спит - поставить просто в один ряд с ними. У Аниты кроме Жанчика никого нет - только Он, любимый, а уж про Жан-Клода говорить без слез нельзя - жил монахом, пока добивался Аниту, да и после, кроме Аниты - ни-ни (а сколько желающих было) и это при всем при том, что он - инкуб. Анита просто на руках такого мужчину носить должна. Если кто и любит по настоящему, то это Жан-Клод, т.к. все делает для душевного спокойствия любимой, даже наступая на горло собственной песне (в прямом смысле лишая себя силы, лишь бы не давить на Аниту).

Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:19 | Сообщение # 56

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
Девочки, простите, что не в тему, но может вы мне поможете... Мне тут сказали, что был момент, когда Жан ударил Аниту. Я вообще не могу вспомнить этого момент =((
Можете подсказать когда это было? И из за чего.

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.

Дата: Вторник, 22.10.2013, 20:44 | Сообщение # 57

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Интересный и увлекательный сюжет. Анита поражает стойкостью своего характера. Очень, разочаровало,что Ричард бегал за каждой юбкой, а вечно строит из себя бойскаута.

Дата: Вторник, 22.10.2013, 23:29 | Сообщение # 58

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Да уж, Ричард вечно белый и пушистый, но стоит копнуть поглубже и там такое... Не камильфо.

Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:51 | Сообщение # 59

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Очень, разочаровало,что Ричард бегал за каждой юбкой, а вечно строит из себя бойскаута, но погоня по лесу понравилась

Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:36 | Сообщение # 60

Фейри
загрузка наград ...
Статус:
Поражает сила характера и, главное, сила веры Аниты. После всех разочарований от Ричарда и ужаса от себя после пытки, выйти с молитвой против демона и победить! Это что-то. Отличный сюжет, хотя привязанность Аниты к Ричу раздражает. Понятно, что любовь зла, но и честь надо знать.

Форум » Серия Анита Блейк » Голубая луна » Обсуждение книги
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Везунчик! (4894)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5096)
Продолжи слово (2539)
Ассоциации (4037)
В погоне за наградой (6240)
Слова (4898)
Четыре стихии (266)
Киномания (422)
Города (1724)
Споем? (772)
Блондинки VS. Брюнетки (6893)
В погоне за наградой (6240)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5096)
Слова (4898)
Везунчик! (4894)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4037)

Natti

(10475)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6832)

HITR