Обсуждение книги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Нарцисс в цепях » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:51 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Нарцисс в цепях

Прошло уже шесть месяцев, как Анита не видела ни Жан-Клода, ни Ричарда. Шесть месяцев воздержания. Шесть месяцев неуверенности. Шесть месяцев опасности. Ее тело хранит метки обоих, вампира и вервольфа и до тех пор, пока триумвират действует, все трое остаются уязвимыми. Но когда похититель избрал целью невинных, кого Анита поклялась защищать, она нуждается в любой помощи

ПРОЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ

Дата: Понедельник, 16.08.2010, 18:27 | Сообщение # 2

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Я вот щас начала читать 10 книгу Нарцисс в цепях. Вчера за вечер сразу 10 глав прочитала на одном дыхание оторваться практически не могла. Если не 4 часа ночи. Я бы и наверное и до утра её читала. Это встреча с Жан Клодом и Анитой Как они друг на друга в этот момент смотрели. И Ричардом. Анитка всё таки поняла, что не может без их трио прожить больше .

И их секс в 3-м Ночном клубе.

Дата: Вторник, 17.08.2010, 00:57 | Сообщение # 3

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
И их секс в 3-м Ночном клубе.

Ну жалко, что он был метафизический(( но зато все в округе обкончались)) biggrin Даже Джейсон привалися на пол рядышком))) Ему только сигарету бы предложить осталось))) Я тоже пока только 9-10 глав прочла) Что там с Микой она наделала ой..))))))) а как она проснулась среди незнакомых - голыми))) я думала, у меня щека от улыбки треснет)) а потом все голые так и шпендиляют вокруг нее))) Вот Жанчика мне жалко. Пока в тюрьме сидит.

Дата: Вторник, 17.08.2010, 13:53 | Сообщение # 4

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Пока в тюрьме сидит.

А я до сюда ещё не дошла. А за, что?

Дата: Вторник, 17.08.2010, 16:17 | Сообщение # 5

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, за убийство Аниты.

Я уже подошла к 20 главе)) Ну они там и устроили канапе в кровати))) surprised wacko

Восхишяюсь выдержкой Жанчика - выдать список тех, с кем Аните можно будет секасом заниматься. ВОт бы ей было худо если бы на его месте был бы Ричард - я думаю он бы такого не стерпел.

Дата: Вторник, 17.08.2010, 17:49 | Сообщение # 6

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Я тут читаю. И прихожу к выводу. С кем из мужчин с своих Анита знакомится. в 1-й раз. И почему то все они в 1-й раз перед ней голыми предстают. Взять хотя бы Ричарда. Она с ним 1-й раз познакомилась он голый в постели, щас Мика. голый с ней в постели. Про Натаниэля я что то не припомню. Как она с ним познакомилась. Прям карма какая то у неё.
Правда исключение ЖК, хоть он был в одежде.

Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:07 | Сообщение # 7

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
БЕЛЛА, блин. Я тоже не могу вспомнить, как она увидела 1 раз Натика((
Ну все.. теперь буду думать wacko )) Аа а это когда случаем : е попросили спасти Натика , что он в больнице и там Зейн, или как там его пришел в больницу его от туда вытаскивать и Натик и вправду лежал под простынкой голый. Это когда она ему раны зализывала, когда на нее мумнг Райны напал - у него тогда еще сразу эрекция на нее сработала) но она уже не могла остановиться)) Зато Джейсон не голый был)) он просто под футболку ей нырнул и стал лизать пузо))) съесть хотел))

Дата: Вторник, 17.08.2010, 21:48 | Сообщение # 8

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Аа а это когда случаем : е попросили спасти Натика , что он в больнице и там Зейн, или как там его пришел в больницу его от туда вытаскивать и Натик и вправду лежал под простынкой голый. Это когда она ему раны зализывала, когда на нее мумнг Райны напал - у него тогда еще сразу эрекция на нее сработала) но она уже не могла остановиться

И правда Свет. Опять Натик голый, как я эту сцену забыла. happy

Я тут в шоке. Это правда, что Анита теперь будет в Леопардиху превращаться??? Или её всё же Грегори не заразил?

Дата: Среда, 18.08.2010, 18:23 | Сообщение # 9

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Я тут в шоке. Это правда, что Анита теперь будет в Леопардиху превращаться??? Или её всё же Грегори не заразил?

Вот и я сюда пришла с этим же вопросом. Не ужели она теперь Оборотень?!

Сила это конечно приятно - но так просто : оп! И Оборотень. нет мне кажется, что там просто это не случиться. Будет что-то другое.

Я уже на 36 главе. Круто она Ричу чуть челюсть у лупонарии не сломала и потом руссекла ему ножом руку. Но к стати Зверя у Грегори она вырвала так же легко, как и Рич у Стивена - жестко и быстро.

Дата: Среда, 18.08.2010, 19:24 | Сообщение # 10

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
светуська. А меня поразило ещё вот, что . С Микой она вообще 1-й день знакома. А уже сексом с ним стала заниматься в этот же день.. Да быстро у неё выходит.
А меня Рич тоже выбесил. Раз она больше не Лупа, так Рич больше не будет её защищать перед стаей. Рич придурок. Правильно, что она с Микой потом будет.

Дата: Среда, 18.08.2010, 23:43 | Сообщение # 11

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Секас у нее с Ричем был потрясный, но вот настало утро проснулся ее ардьюр или как он там и ей пришлось на него напасть и кормиться его сексуальной энергией - а после этого он ее опять бросил Мне очень больно за Аниту стало после этого. Он сам остался до утра и знал, что произойдет. И на кого ей было бросаться? Тем более, что к Натику он сильно приревновал. Что ей здохнуть надо было что-ли?
И еще - во время секаса он так обрадовался что не надо сдерживаться и даже зверя ее вызвал а на утро сказал - мне нужна монстриха что-то тип того. Что-то со стоячим он так не думал.

Дата: Пятница, 20.08.2010, 00:41 | Сообщение # 12

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Мдаааа! Я просто готова дать по морде Ричу. Ну просто козел! не выношу, когда сопли распускают. Надеюсь, что в будущем он исправится. Вот! иначе я его возненавижу совсем. А мне этого не хочется. Ну это надо же - захотел сам здохнуть и потянуть за собой всех - кто с ним связан. Нет! Однозначно порку заслужил.

Ну слава Богу, что хоть Анита шерстью не покрылась)) Мастер вампиров - как-то круче)) biggrin

Дата: Пятница, 20.08.2010, 15:24 | Сообщение # 13

The mysterious one
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Мдаааа! Я просто готова дать по морде Ричу. Ну просто козел! не выношу, когда сопли распускают. Надеюсь, что в будущем он исправится.

Светик можешь не надеяться, biggrin Я сейчас остановилась на Скин трейд и Рич, становиться всё хуже и хуже, от него одни проблемы и триумвират он ослабляет. Мне Нарцисс понравился, в смысл книга, а самыми любимыми моментами остались встреча ЖК и Аниты в клубе, и их разговор перед этим. Наверное потому, что я обожаю ЖК. biggrin

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...

Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:02 | Сообщение # 14

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
, а самыми любимыми моментами остались встреча ЖК и Аниты в клубе, и их разговор перед этим.

Это случаем не там, где они метафизический секас строем устроили - Анита Жансчик и Рич?)))

Quote (Mistika)
Наверное потому, что я обожаю ЖК.

А как я то его обожаю.... wacko

А Скин... как там его - это где? какая книга?

Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:12 | Сообщение # 15

The mysterious one
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Это случаем не там, где они метафизический секас строем устроили - Анита Жансчик и Рич?)))

Ага, именно. Но все-таки больше меня зацепила встреча, когда ЖК и Анита только увидели друг друга. wink
Quote (светуська)
А Скин... как там его - это где? какая книга?

17-ая.

Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит...

Дата: Понедельник, 23.08.2010, 13:20 | Сообщение # 16

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Mistika)
17-ая.

Господи - ну не ужели он все это время будет мозг выносить? И просветов не предвидится?

Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:34 | Сообщение # 17

The mysterious one
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Господи - ну не ужели он все это время будет мозг выносить? И просветов не предвидится?

Вроде говорят в 19-ой, то бишь в Пуле, мозги начнут на место вставать. А так у него 5 минут просвета, потом неделя выноса мозга, да же Жк не выдержит и выскажет ему своё недовольство. biggrin

Дата: Понедельник, 23.08.2010, 16:27 | Сообщение # 18

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
На счет 5 минут и недельный вынос - это ты права))

Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:05 | Сообщение # 19

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Читаю и очень одна сцена позабавила меня. Когда Анита представила Мику, ЖК. Она думала, что пройдёт всё мирно , а они вцепились в друг друга и драку из за Аниты устроили.

А Мика меня тоже поразил , когда сказал ЖК , что хочет быть с ними 3-й. В этот период Ардер. Вместо Ричарда. Что он всё сделает для Аниты.

Вот только не пойму, почему Ардер у Аниты только утром просыпается?

Дата: Среда, 25.08.2010, 14:43 | Сообщение # 20

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (БЕЛЛА)
Вот только не пойму, почему Ардер у Аниты только утром просыпается?

Ну вообше-то не только утром а каждые 12 частов)) Это утром (потому что-то она отходила ко сну - после сна, все начинается по новой, так как организм начинает новый день) И вечером (если повезет, то она уже к этому времени дома) )) но Ардьюр может и ог голода другого рода начаться -= непредвиденно))

Угу меня тоже этот момент, когда они сцепились очень понравился)) а Мика вообще золотце) самый понимающий и терпеливый))

Форум » Серия Анита Блейк » Нарцисс в цепях » Обсуждение книги
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждение книги (428)
Запрещённый приём (10)
Киномания (424)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6243)
Вопрос? (453)
Обсуждаем «Багровую смерть» (150)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1089)
Комната позитива :) (612)
Слова (4899)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6243)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5103)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10482)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6832)

HITR