Обсуждение книги - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Серия Анита Блейк » Сны инкуба » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:52 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Сны инкуба

Как консультанта Региональной Группы по Расследованию Противоестественных Событий Аниту Блейк привлекают к расследованию дела о предположительно серийном убийце, серийном убийце вампире, охотящемся на танцоров местных стриптиз клубов. Анита утверждает, что никто из местных вампиров непричастен к происходящему. Но ее мнение как эксперта ставится под сомнение, поскольку она является спутницей Жан-Клода, Принца города, и не может ...

ПРОЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ

Дата: Вторник, 31.12.2013, 22:52 | Сообщение # 61

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Цитата miaok ()
Но когда Анита раскрыла ему глаза на то что он "Богато оснащен" а Рич не мог понять в чем тяга - я ржала - надо же быть таким тугодогоняемым. biggrin - Тебе говорят - орудие слишком большое и долбишь сильно, а он в ответ - я не понимаю haha
Да уж, я тоже посмеялась от души. Не ожидала такого biggrin
Откровенные сцены были потрясающие! И Анита разошлась happy

Дата: Четверг, 30.01.2014, 14:30 | Сообщение # 62

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Книга мне понравилась, но то что Анита стала суккубом меня напрягает. То годами ни с кем не спала - ждала одного единственного, то с каждым романом мужиков у нее становится все больше и больше.

Дата: Понедельник, 10.02.2014, 13:24 | Сообщение # 63

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Из серии эта книга прямо изобилует событиями. Автор поражает своей фантазией. Меня первые две книги не очень впечатлили, а потом как завертелось... Уже не знаю что дальше ждать, непредсказуемо.

Дата: Суббота, 22.02.2014, 15:21 | Сообщение # 64

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Понравилась книга и очень даже и интересный фишки с Анитой вау!

Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:58 | Сообщение # 65

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Ну вот, насколько первые книги разочаровывали всех отсутствием личной жизни у Аниты, настолько ЛГ теперь это компенсировала... Я была в шоке, потом привыкла. А под конец, если в какой-нибудь главе Анита ни с кем не спала, я даже удивляться начала ахахахаха))) И наконец-то, выпало Натаниэлю) вообще, их жизнь втроем - это тааак мило, Натик как домохозяйка, прям прослезиться хочется, чего он был лишен и как это восполняет. И Анита дает ему такую возможность, мне очень нравилось читать про это)

Дата: Вторник, 29.04.2014, 17:46 | Сообщение # 66

~ПЕРФЕКЦИОНИСТКА~
загрузка наград ...
Статус:
Очень неоднозначное впечатление осталось от этой книги... По мне, так чересчур много секса для одной книги. Причем сама по себе она объемная и 85% из нее - это секс. Что мне как раз нравилось в этой серии, так это развитие интересного сюжета, он был поначалу на первом плане и интимных моментов, как раз, даже не хватало. Но постепенно автор набрала разгон и... "Остапа понесло"! Сюжет в книге, практически, отсутствует, и это при том, повторюсь, что по объему она самая большая. Данный факт меня несколько обескураживает, мне не хватает приключений.
Продолжим ставить "галочки-плюсики": + Дамиан, + Натэниел, + Байрон. Байрон??? Откуда ты взялся, Байрон? Я знала, что у нее планируется много мужчин, но у меня все-таки был выделен определенный лимит из определенных мужчин! Прям даже бесит! Натэниела она, значит, мурыжила-мурыжила, а Байрон пришел-увидел-победил... Где справедливость?! Еще и Реквием слегка приложился... Но про него мне понравилась фраза, сказанная Грэхемом: "Ты поэтичен, но охренительно мрачен". Зацепило  happy И, как я и ожидала, вернулся Ричард в постель к Аните. И не просто так, а аж с Жан-Клодом... От их секса втроем, я пребывала в некотором изумлении. И это при том, что я была подготовлена, что секса в книгах будет много и с разными мужчинами. Когда было с Жан-Клодом и Ашером, я отнеслась более толерантно. И, не подумайте, это не из-за того, что я Ричарда на дух не переношу. Но согласна с теми, кто писал (да и сама Анита так характеризовала), что это был трах. Опять же, к небольшой "жестинке" в сексе я очень адекватно отношусь. Секс с Жан-Клодом в его кабинете был очень даже. Но во многих других моментах меня несколько коробило.
За Натэниела я рада, так долго он ждал, наконец дождался. И он очень изменился, все больше мне нравится. Создается такое ощущение, что он излечивается душевно и наконец-то позволяет себе потихоньку становиться самим собой. Джейсон просто красавчик! Его мысли, характер, юмор просто невероятны! Так тоскливо становится от его слов, что он мечтает, чтобы на него кто-нибудь смотрел так, как Анита смотрит на Натэниела и Жан-Клода.
То, что Анита создала второй триумвират, меня просто поразило! Единственно, я не поняла, они что и четвертыми метками обменялись? Если да, то я возмущена! Даешь четвертую метку с Жан-Клодом!  happy
В общем итог такой - хотелось бы поменьше секса, побольше приключений. И поменьше мозговыносительства от Аниты, начинает утомлять.

Дата: Пятница, 14.11.2014, 18:56 | Сообщение # 67

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Мне если  честно это книга не сильно понравилась,сначала было очень интересно читать,особенно пикантные сцены,но скоро чувствую они заменят всю книгу.

Дата: Среда, 19.11.2014, 12:49 | Сообщение # 68

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Сны инкуба — это потрясающе! Красивое описание... Зачитаешься! Мне нравится писать любовные романы в свободное время, пусть их не прочтет никто, но... Почему я не пишу как она! Книгу можно открыть на любой странице и начать читать — не оторвешься!

Дата: Среда, 17.12.2014, 11:32 | Сообщение # 69

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Книги в целом понравилась, но чем дальше читаю серию тем больше создается
впечатление, что делается упор на секс, а сам сюжет остается на втором
плане.

Дата: Суббота, 03.01.2015, 20:25 | Сообщение # 70

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Мда...Книга богата конечно подробным описанием интимной жизни Аниты. У ГГ секса не было разве,что с чайником, а вот само "дело" было неинтересным. Все ждала более динамичных приключений,но увы, мне этого не хватило. Еще появился вопрос к Ричарду, а точнее к его щепетильности. Значит просто поговорить с ЖК и Анитой трудно, а как поиметь ее на пару с ЖК, так запросто. Хитрый,хитрый песик...

Дата: Понедельник, 05.01.2015, 09:35 | Сообщение # 71

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Вот многие жалуются на изобилие секса, на некоторых сайтах даже оскорбляют автора за это, по мне так это бред, секс стал изюминкой ее произведений, очень яркие и реалистичные сцены, раскрывают Аниту с другой стороны. На работе она холодна и беспристрастна, убивает безжалостно почти не заморачиваясь по этому поводу, но приходя домой она расслабляется и раскрываются новые грани ее личности.....
Ни разу не пожалела что Лорел стала добавлять секс в свои произведения.
А Ричард жесть какой тупень...

Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки!

Дата: Среда, 25.02.2015, 16:57 | Сообщение # 72

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Цитата Leony ()
Очень неоднозначное впечатление осталось от этой книги... По мне, так чересчур много секса для одной книги. Причем сама по себе она объемная и 85% из нее - это секс. Что мне как раз нравилось в этой серии, так это развитие интересного сюжета, он был поначалу на первом плане и интимных моментов, как раз, даже не хватало.

Полностью согласна, немного напрягать начинало когда " один вынуть не успел, второй уже тут как тут". Долго ждала развития событий... Ну все же к концу закрутилось, завертелось)))

Дата: Вторник, 16.06.2015, 12:35 | Сообщение # 73

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Да, меня не мало растраивало поведение главной героини, но я могла его как-то обьяснить, а теперь уже больше нет. 
Ну, особенно меня порозила логика – я должна принимать их до конца, то есть если я люблю их, а они оборотни, то заниматься с ними сексом пока они в зверином обличие это нормально. Нет, это не нормально. Это зоофилия. Фу. 
Еще что меня взбесило это ее воссоединения с Ричардом, не совсем окончательное, но типа того. И это-то после того как он себя вел??? Но и это не посленее. Так и еще интим втроем. Фу, это реально убивает всю романтику в их отношения с Жан-Клодом. 
А, ну, в ощем. Эта книга на фоне всех предыдущих явно слабая. Много интима, выясниния отношений, самокопания и совсем не много развития событий. Если еще беспорядочный се*с я могла простить и читать дальше, то упущения в сюжете и диномичности это плохо. Остаеться надеясться, что следующая книга интересней, а то я не долго продержусь и брошу.

Дата: Суббота, 26.09.2015, 13:44 | Сообщение # 74

Человек
загрузка наград ...
Статус:
А мне Натэниел нравится больше всех из мужчин Аниты. Он не лидер, не обладает специфическими талантами, даже его животная сущность скорее "кошачья" чем хищническая. Он на вторых ролях и теряется на фоне более выдающих мужчин. Но для Аниты как женщины, ИМХО, он сделал больше других. При первом знакомстве он показался мне просто брошенным котенком, которого слишком много и слишком часто пинали, но в этой книге мы видим сколько он над собой работал что бы изменится. На столько сильным было его желание быть с ней и быть любимым ею. Любовь к ней дала ему силы найти себя и понять, что он может быть достойным любви.
Не перестаю восхищаться его желанием, целеустремленностью и способностью изменится для любимого человека.

Форум » Серия Анита Блейк » Сны инкуба » Обсуждение книги
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Комната позитива :) (611)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1088)
Слова (4899)
Киномания (423)
Вопрос? (452)
Города (1725)
Споем? (773)
В погоне за наградой (6242)
Везунчик! (4895)
Продолжи слово (2540)
Блондинки VS. Брюнетки (6893)
В погоне за наградой (6242)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5103)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10479)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6832)

HITR