Цитаты из книги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия Анита Блейк » Мика » Цитаты из книги
Цитаты из книги
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:47 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:

Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 03:45 | Сообщение # 2

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
И с Ашером я тоже голым не сплю. Он берет у меня кровь, что бы потом тебя трахать. Можно считать, что это тоже чувственно ( Нат )

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.

Дата: Четверг, 10.01.2013, 16:40 | Сообщение # 3

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Если тебе становиться небезразлично - все, мужчина тебя заполучил. Он владеет частицей твоей души и этим может довести тебя до смерти. Не верите? Значит, никогда вам не приходилось любить, когда потом любовь разваливалась к чёртовой матери. Это вам, считайте, очень повезло.

Добавлено (10.01.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Слишком много у меня в голове картин насилия. Слишком много насилия в моей жизни. И Мика - одно из моих убежищ, его руки, его тело, его улыбка. Он принимает меня как есть - с насилием и всем прочим.

Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:35 | Сообщение # 4

~Magic Star~
загрузка наград ...
Статус:
Мику бы никто за федерального агента какого угодно рода не принял. Его густые волнистые волосы мы собрали в тугую французскую косу, почти создав иллюзию коротких волос. Вдобавок к костюму на нем была белая рубашка и достаточно скромный галстук.
Уселись мы на задних сиденьях. Мика не снял солнечных очков даже в темном гараже, потому что за этими стеклами находилась пара леопардовых глаз.

Он меня поцеловал. Не чуть-чуть, а будто вливался в меня, тая, через рот. Руки его скользили по коже моего жакета, он прижался ко мне, каждым дюймом своего тела – к каждому дюйму моего. И целовал меня так долго, и прижимал меня так крепко, что я почувствовала, как его тело радуется такой близости.
Он отодвинулся, оставив меня задыхаться и ловить ртом воздух. Я проглотила слюну и сумела сказать, хоть и с придыханием:
– Так нечестно.
– Анита, я не хочу спорить.
– Нечестно, – повторила я.
Он засмеялся – этим чудесным, раздражающим мужским смехом, говорящим, в каком он восторге от произведенного на меня эффекта. У него на губах ярко блестела моя помада. А это значит, что я небось теперь размалевана как клоун.
Я пыталась посмотреть на него мрачно, но не получилось. Трудно делать мрачную рожу, когда на губах расплывается идиотская улыбка. Ну невозможно одновременно и лыбиться, и злиться, черт бы побрал!

– Если он не аниматор и не ликвидатор вампиров, то в чем он вам ассистирует, маршал Блейк?
Ему почти удалось убрать сарказм из обращения "маршал Блейк".
Франклин меня достал, да и врать я не очень хорошо умею. Спала я меньше двух часов, а потом пришлось лететь на самолете. И потому я сказала правду, чистую и абсолютную правду.
– Согласитесь, агент Франклин, что если вам нужен секс три-четыре раза в сутки, то удобнее возить любовника с собой.
И я посмотрела на него широко открытыми честными глазами.
Он посмотрел на меня очень неприязненно. Фокс рассмеялся.
– Очень смешно, – отозвался Франклин, но отвернулся и оставил нас в покое.
Пусть правда и не освободит тебя, но при правильном использовании она может чертовски сконфузить твоих врагов.

Дата: Суббота, 08.02.2014, 02:06 | Сообщение # 5

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
У меня талант – разбирать свою личную жизнь по косточкам, пока она наконец не сломается. Я себе обещала не так давно, что перестану цепляться к мелочам. И если жизнь получается, я просто буду ей радоваться. Звучит это просто, но просто не выходит. Почему это самые простые планы иногда сложнее всего выполнить?

Сейчас как раз был один из тех случаев, когда я честно не понимала, как он со мной уживается. Почему со мной вообще кто-нибудь может ужиться. Я не хотела это ломать. Я не хотела разбирать по косточкам наши отношения, пока они не развалятся. Хотела оставить все в покое и наслаждаться тем, что есть. Просто я этого не умею.

Дата: Среда, 17.12.2014, 11:39 | Сообщение # 6

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
– Если он не аниматор и не ликвидатор вампиров, то в чем он вам ассистирует, маршал Блейк?
– Согласитесь, агент Франклин, что если вам нужен секс три-четыре раза в сутки, то удобнее возить любовника с собой.
И я посмотрела на него широко открытыми честными глазами.
– Очень смешно, – отозвался Франклин, но отвернулся и оставил нас в покое.

Форум » Серия Анита Блейк » Мика » Цитаты из книги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Патриция Бриггз (27)
Съедобное и Несъедобное (2701)
Киномания (426)
Обсуждение книги (429)
Обсуждаем «Багровую смерть» (153)
Запрещённый приём (13)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6243)
Вопрос? (453)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1089)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6243)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5103)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10483)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6833)

HITR