Обсуждение книги - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Серия Анита Блейк » Арлекин » Обсуждение книги
Обсуждение книги
Дата: Среда, 21.07.2010, 13:53 | Сообщение # 1

Ангел
загрузка наград ...
Статус:
Арлекин

Анита Блейк встречается с новым вызовом в жизни. В город прибыли существа столь страшные, что даже самые древние и сильные вампиры бояться упоминания о них.
Имя им Арлекин.

ПРОЧИТАТЬ И СКАЧАТЬ КНИГУ МОЖНО ЗДЕСЬ

Дата: Понедельник, 20.09.2010, 23:45 | Сообщение # 2

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Очень Арлекин понравился) только вот Ричерд опять валыну гонит. Блин, достал! angry

А Анита все силы набирает. И я в шоке была от того, что ее Олаф поцеловал, а как они вмете сердце вынимали... wacko surprised

Дата: Вторник, 21.09.2010, 10:05 | Сообщение # 3

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
В Арлекине меня Рич достал до печенок!!! Если до этого я его еще как-то терпела, думал, исправится, раскроет глаза, то в Арлекине - захотела его смерти!!! Если бы не триумвират, я бы оч. захотела, чтоб от него избавились, как от слабого звена. Столько пакостей наговорил! Когда был ТАК нужен! Не мог свое мнение в ж@пу засунуть хотя бы на время!!! А еще не понравилось, как в начале Натик Анитке ультиматум ставил: типа или садо-мазо, или все, пипец! Звезда пориндустрии, блин! А так - книга классная получилась! И моменты с Олафом - прям мурашки по коже! Правда, скорее от ужаса... Хотя там им работы не много досталось happy Жаль погибших было... И Анитке там досталось...

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Вторник, 21.09.2010, 14:04 | Сообщение # 4

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
В Арлекине меня Рич достал до печенок!!! Если до этого я его еще как-то терпела, думал, исправится, раскроет глаза, то в Арлекине - захотела его смерти!!! Если бы не триумвират, я бы оч. захотела, чтоб от него избавились, как от слабого звена. Столько пакостей наговорил! Когда был ТАК нужен! Не мог свое мнение в ж@пу засунуть хотя бы на время!!!

Я тоже бесилась ирадовалась, когда на него наехали Анита и Жанчик, но я понимала, что онг под воздействием Арлекина, и то, что мы все в нем терпели - усилилось во много раз вот и лопнуло терпение и нас всех))

Quote (Miledy)
А еще не понравилось, как в начале Натик Анитке ультиматум ставил: типа или садо-мазо, или все, пипец! Звезда пориндустрии, блин!

Тут конечно грустно, но жить всю жизнь с любимым челшовекм, которой не может тебя удовлетворить,это жить в аду. (знаю, по личному опыту) и он мучился от того, что любит ее так сильно, что и боиться потерять за то, что высказался, но видать у него до критической точки дошло. Он правильно сделал, что сказалл ей об этом. В семье нужно об этом говорить, тем более с любимыми. Уйти он не смог бы от нее, то просил что бы его связывали, кто-нибудь другой тогда, без секса, а только для БДСМ )) НО Анита приняла это на себя - и тем более, до этого они уже связывали там кое кого)) - напульсники на изголовье кровати у них и так висели)). Так что они просто расширили свои игры)) И Анита сама признала, что узнавая эту систему БДСМ - ей и самой там многое нравилось)) Тем более грубость она любила уже изначально)) Но противилась этому, как всему, что ей говорят и лаже своим мыслям противилась, по поводу всего - такой человек)

Мне понравилось, как там умную речь сказал Джейсон, что-то вроде этого -

-Ты стесняешься секса на столько, на сколько ты ему забвенно и придаешься - это поразительно!
А она в ответ-
-Ты очень даже хорошь в постели)))))) biggrin
Да, Джейсон прав, она из себя такою целку строит по началу (то есть перед каждым новым, потенциальным любовником) а как до этого доходит, то оттрахивает до полусмерти)) ВОт Рич в этом плане очень хорошо ее имеет)) Мне нравится их секас) Но говнюк полный!!!!!!!!! angry

Еще рада, что опять появился Эдуард)) долго я его ждала)
А и еще Дольф достал тоже!

Дата: Среда, 22.09.2010, 09:14 | Сообщение # 5

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
А и еще Дольф достал тоже!

Это точно!!! Он, блин, совсем с катушек съехал. Я считаю, что людям с такими проблемами не место в полиции, а тем более начальником отдела... Он уже все вокруг ненавидит, как будто все вокруг виноваты в том, что у него нет внуков, а сын влюбился в вампиршу!!! angry

Нe пoлaгaйmeсь слишкoм сильнo нa кoгo-нибудь в эmoм миpe, пomoму чmo дaжe вaшa сoбсmвeннaя meнь пoкидaem вaс, кoгдa вы в meмнome.

Дата: Среда, 22.09.2010, 16:48 | Сообщение # 6

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Miledy, я думаю, что не будь Дольф параноиком теперь на счет Ричарда, они бы прекрасно сдружидись.

И еще очень радует появление Эдуарда)) даже Олафа biggrin

Дата: Среда, 22.09.2010, 17:50 | Сообщение # 7

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
И еще очень радует появление Эдуарда

Ага, я тоже всегда радуюсь его появлению. Серьезный чувак! Надежный такой и смертельно опасный (как раз мой любимый типаж книжных героев). Он Анитку только один раз подвел из всей серии. wink

Дата: Пятница, 24.09.2010, 20:12 | Сообщение # 8

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Он Анитку только один раз подвел из всей серии.

Это как же? surprised

Угу, а еще и Олаф))) господи, что он там с Анитой вытворял) wacko

Дата: Понедельник, 27.09.2010, 09:23 | Сообщение # 9

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
Это как же?

Ну, помнишь, Райна наняла наемного убийцу для Аниты? И ее чуть не прикончили в туалете? Тогда вообще-то Эдуард должен был ее подстраховывать. Но я его не виню, не мог же он еще и в женский труалет ее пойти страховать! biggrin

Дата: Вторник, 12.10.2010, 16:18 | Сообщение # 10

-Z-
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
Ну, помнишь, Райна наняла наемного убийцу для Аниты? И ее чуть не прикончили в туалете? Тогда вообще-то Эдуард должен был ее подстраховывать. Но я его не виню, не мог же он еще и в женский труалет ее пойти страховать!

он себя сам виноваым чувствовал - а хотя... было очень интересно почитать, как он к ней в туалетную кабинку - как параноик)))) и бамашку ей передает подтереться...хахахаха 1tooth

Дата: Вторник, 12.10.2010, 17:20 | Сообщение # 11

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
Quote (светуська)
он себя сам виноваым чувствовал - а хотя... было очень интересно почитать, как он к ней в туалетную кабинку - как параноик)))) и бамашку ей передает подтереться...хахахаха

biggrin ну, собственно, он туда и ворвался, biggrin только когда уже все закончилось!

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 16:24 | Сообщение # 12

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
не знаю, почему, но мне эта книга меньше всех понравилась...
наверное потому, что Рич здесь действительно был жуткой занозой в ж***е

Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…

Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:20 | Сообщение # 13

~ღ~_Misguided Angel_~ღ~
загрузка наград ...
Статус:
наSтя, а в других книгах он был просто душкой? happy
Он меня тут тоже сильно взбесил, эта книга была последней каплей. С тех пор я и не верила уже в его исправление и совсем ему не доверяю. Он подвел Аниту и ЖК тогда, когда они нуждались в нем больше всего, урод несчастный! angry
И, думаю, что он не зря комплексует из-за себя! Он действительно неполноценный. Но только неполноценный он в душе, в мозгах, а вовсе не в вольчьем обличьи. sad

Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:20 | Сообщение # 14

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Miledy)
С тех пор я и не верила уже в его исправление и совсем ему не доверяю.

да-да!
когда он сказал, что очень хочет исправиться, я ему поверила... а на самом деле... angry
Quote (Miledy)
Он подвел Аниту и ЖК тогда, когда они нуждались в нем больше всего, урод несчастный!

и это меня взбесило больше всего!
нет, чтобы подождать там чуточку, так нет же! приспичило ему же прям ц самый разгар схватки
Quote (Miledy)
И, думаю, что он не зря комплексует из-за себя! Он действительно неполноценный. Но только неполноценный он в душе, в мозгах, а вовсе не в вольчьем обличьи.

он почему-то не задумывается, что дофига волков прекрасно устроили свою личную жизнь, только вот у него что-то не получается

Возьми его в руки, дотронься губами,
он очень длинный и твёрдый как камень
Лизни и прижмись щекою холодной...
Ах-х!!! Мой любимый стакан с Кока-колой…

Дата: Вторник, 28.02.2012, 02:19 | Сообщение # 15

Человек-слуга Мастера
загрузка наград ...
Статус:
А мне показалось странным, почему Анита и ЖК до сих пор ему верят, для меня не было неожиданностью что он себя так повел, если подумать он их уже не раз подставлял.

Добавлено (28.02.2012, 02:19)
---------------------------------------------
Мне кстати, еще очень понравился Хеван, жаль что Анита его невзлюбила. Он сильный, даже не физически, а морально, такой мог бы ей подойти, он бы взял хоть не много на себя... А то уже достала что во всех отношениях она все тянет на себе...

Мы убиваем добротой - это наша стратегия.

Дата: Среда, 29.02.2012, 10:33 | Сообщение # 16

Эротическая шутница
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Roma_Maffia)
Мне кстати, еще очень понравился Хеван, жаль что Анита его невзлюбила. Он сильный, даже не физически, а морально, такой мог бы ей подойти, он бы взял хоть не много на себя... А то уже достала что во всех отношениях она все тянет на себе...

Может она от части и из-за этого его убила, не смогла с терпеть что он на столько доминантный мужик. Ей нужны покорнее, которые ей не слишком перечат.

Дата: Понедельник, 20.08.2012, 06:07 | Сообщение # 17

Вечнозудящаяведьма
загрузка наград ...
Статус:
Quote (Roma_Maffia)
А мне показалось странным, почему Анита и ЖК до сих пор ему верят, для меня не было неожиданностью что он себя так повел, если подумать он их уже не раз подставлял.

да он их в самые ответственные моменты и кидает dry
Quote (Roma_Maffia)

от него совсем не знаешь чего ожидать...очень взрывоопасный товарищ и совсем ненадёжный, хотя и очень харизматичный

Дата: Вторник, 11.12.2012, 13:03 | Сообщение # 18

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Эта книга меня не зацепила.

Дата: Пятница, 14.12.2012, 17:16 | Сообщение # 19

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
Даааа.... Ричард достал по полной, а Олафф фуууууу, тоже достал, арлекины таинственные, мммм интересно!!!!

Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:53 | Сообщение # 20

Экстрасенс
загрузка наград ...
Статус:
По-крайней мере в этой книге приоткрылась завеса тайны об Арлекине, опять же Хейвен - притягательный и опасный, но со своей любовью. Может именно так и действует навязанная Анитой через ardur любовь? Она хотела от него любви, ЭТО БЫЛО ЕЕ ЖЕЛАНИЕ, поэтому ему и передалось именно ее восприятие любви, и именно поэтому нашла коса на камень! Не важно во имя спасения или по каким иным причинам, но изначально ему эта любовь была навязана. Он попытался ее осмыслить и укротить, но... вышло что вышло с печальным финалом... А жаль. Как говорится мы в ответе за тех кого приручили!

Форум » Серия Анита Блейк » Арлекин » Обсуждение книги
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Обсуждение книги (428)
Запрещённый приём (10)
Киномания (424)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6243)
Вопрос? (453)
Обсуждаем «Багровую смерть» (150)
ЧТО ЧИТАЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ? (1089)
Комната позитива :) (612)
Слова (4899)
Блондинки VS. Брюнетки (6894)
В погоне за наградой (6243)
Карен Мари Монинг (5681)
БУТЫЛОЧКА (продолжение следует...) (5103)
Слова (4899)
Везунчик! (4895)
Считалочка (4637)
Кресли Коул_ часть 2 (4586)
Ассоциации (4038)

Natti

(10482)

Аллуся

(8014)

AnaRhiYA

(6832)

HITR